Главная » УСЛУГИ » Тех.обследование

 Техническое обследование зданий

Техническое обследование зданий и несущих конструкций: 

  Мы выполняем инженерно-технические обследования зданий и сооружений в Киеве и других городах Украины различного назначения от квартир до заводов, инженерных сетей - водопроводов, газопроводов, трубопроводов. По результатам обследования заказчик получает заключение о техническом состоянии контсрукций.
  Наши специалисты прошли специальную подготовку и получили соответствующие сертификаты, разрешающие выполнение работ по обследованию. Лицензия, полученная нашим предприятием, гарантирует правомочность обследований и выданных нами заключений для представления в суде при узаконении построек, для обоснования необходимости реконструкции и ремонта. 
  По результатам нашей работы заказчик получает развернутое заключение о техническом состоянии объекта обследования.
Мы предлагаем следующие виды работ:


  Техническое обследование зданий перед реконструкцией, капремонтом, покупкой. Обследование инженерных сетей. Подготовка заключенияо техническом состоянии недвижимости, для ввода в эксплуатацию, узаконения в суде.
  Экспертиза несущей способности конструкций для определения возможности их дальнейшей безопасной эксплуатации. Выдача заключения о техническом состоянии конструкций.
  Определение среды эксплуатации строительных конструкций.
  Выполнение обмеров, составление обмерочных и эскизных чертежей строительных конструкций
  Выявление явных и скрытых дефектов и повреждений конструкций
  Выдача экспертных заключений для получения разрешения на реконструкцию объекта
  Разработка рекомендаций по результатам обследований


 Контакты