Главная » УСЛУГИ » Кровельные работы

Кровельные работы


  Одним из основных видов строительных работ, выполняемой компанией «КСК Груп» есть кровельные работы.
  Наша компания выполняет  работы по устройству как плоской, так и скатной кровли.
   При выполнении кровельных работ, специалистами нашей компании производится монтаж всех основных материалов, представленных на рынке кровельных материалов, а именно:

кровельные материалы
  монтаж еврорубероида
  монтаж ПВХ-ТПО мембраны
  монтаж металлочерепицы
  монтаж битумной черепицы
  монтаж композитной черепицы
  монтаж песчаноцементной черепицы; 
  монтаж керамической черепицы; 
  монтаж профнастила; 
  монтаж катаного профиля. 

 Монтаж основного гидроизоляционного материала производиться на готовое основание. Основанием под плоскую кровлю служат плиты перекрытия, монолитное перекрытие или же профнастил, на которое смонтированная теплоизоляция и стяжка. При монтаже стяжки и теплоизоляционного слоя нужно соблюсти правильность уклонов на кровле, чтобы не застаивалась на крыше вода. При монтаже гидроизоляционного ковра (еврорубероида или ПВХ-ТПО мембраны) нужно больше всего внимания уделять примыкания материла к парапетам, трубам и водосточным воронкам, так как это есть наиболее «слабые» места на крыше.
  Основанием под скатную кровлю служит деревянная стропильная система или металлоконструкция, на которую смонтирована деревянная обрешетка и утеплитель (при надобности). Надежность монтажа несущей конструкции зависит от правильности расчета самой конструкции на нагрузки и квалифицированного монтажа конструкции согласно рабочим чертежами, разработанными в рабочем проекте. Нужно учитывать правильность выполнения узлов примыкания и ендов гидроизоляционного материла, чтобы крыша «не текла».
  кровельные работыТакже компания «КСК Груп» выполняет работы, связанные с ремонтом и реконструкцией существующих крыш. Этот вид работ связан с такими трудностями, как отсутствие проекта, согласно которого должны выполняться эти работы. Все решения по конструкции некоторых важных узлов кровли и виды работ, которые нужно выполнить, приходится принимать, опираясь только на свой опыт и знания.
На сегодняшний день, наибольшее распространение приобрели работы связанные с ремонтом кровли с использованием еврорубероида и замена старой кровли с шифера или жести на металлочерепицу или битумную черепицу.
  На все кровельные работы, выполненные нашей компанией, дается гарантия од 1-го до 10-ти лет, в зависимости от материала, используемого в качестве гидроизоляционного покрытия кровли.
  Стоимость кровельных работ зависит от площади кровли и объема работ, которые нужно выполнить на объекте. Детальнее о стоимости кровельных работ можно в соответствующем разделе нашего сайта (стоимость кровли). При необходимости детального расчета сметы на выполнение работ рекомендуем связаться с менеджерами нашей компании по телефону или отослать письмо по электронной почте.