Главная » RU » Данные о компании » ПАРТНЁРЫ » Строительный альянс "Армина"

Адрес: Киев, ул. Саксаганского 129б, офис 28 ,
Телефон: 288-08-81 (многоканальный),
Факс: 288-08-81,
E-mail: info@armina.com.ua,
Сайт: www.armina.com.ua/

Строительный альянс "Армина" - это надёжная, динамично развивающаяся структура, которая вобрала и синтезировала опыт многих поколений строителей и мощные достижения современной науки. На сегодняшний день - это передовая вертикально-интегрированная организация, предоставляющая комплексный подход к решению задач любой сложности в сфере строительства.

СтроительствоВ основе строительного альянса "Армина" функционирует группа компаний, сформированная в 2004 году для обеспечения полного комплекса услуг по индустриальному и гражданскому строительству в Киеве и области. В группу входят компании, специализирующиеся на строительстве зданий с применением новейших технологий с использованием газобетона, опалубки, лёгких металлоконструкций, сэндвич-панелей, а также компании, специализирующиеся в следующих секторах: проектирование, согласование, управление проектами, комплексное строительство, логистика, комплектация оборудованием, производственный сектор, ну и наконец система контроля качества. Это позволяет выполнять весь спектр строительных работ - от проектирования и строительства объектов "под ключ"  до их реализации и последующей эксплуатации. 

Наша Компания использует новейшее оборудование, материалы и технологии, позволяющие соответствовать мировым стандартам, а также удовлетворять запросы самых взыскательных клиентов.  Строительство

Мы не только изучили лучший мировой опыт, но и воплотили его в жизнь. Применяя передовые технологии строительства, мы строим наши объекты безопасными, надежными, комфортными и экологичными. 

Строительный альянс "Армина" - это уникальные технологии, новейшее оборудование и команда первоклассных специалистов, а в комплексе - высокое качество и оперативность.

Все услуги, предоставляемые нами, лицензированы и сертифицированы.