Главная » ТЕХНОЛОГИИ » Профнастил

Производство профнастила

купить профнастил 

Долговечность и надежность кровли из профнастила, позволяют назвать профнастил - кровельным материалом будущего. Профнастил – это облицовочные листы из оцинкованной стали со сформированным профилем и с цветным полимерным покрытием. Профнастил занимает одно из первых мест по популярности среди современных облицовочных и кровельных материалов.

Профнастил изготовляют методом холодного профилирования из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием. Процесс изготовления профнастила делится на несколько этапов:

1) Составление плана (эскиз конструкции, математический расчет);Производство профнастила
2) Выбор толщины и цвета металлического настила;
3) Производство профнастила на специализированном оборудовании.

Применение и маркировка профнастила.

Обычно профилированный металлический настил применяется для стеновых ограждений и перегородок (используют профили с трапециевидной гофрой высотой 8-44 мм (С)). Для настила кровли, установки несъёмной опалубки, в качестве межэтажных перекрытий применяют профили высотой свыше 44 мм, с дополнительными ребрами жесткости, которые обеспечивают высокую несущую способность (Н). Маркировка профнастила должна содержать: наименование или товарный знак предприятия-изготовителя; условное обозначение профилированного листа; длину и количество профилированных листов в пакете; теоретическую массу пакета; номер пакета и партии.

Преимущества профнастила заключается в его прочности, долговечности, современности и эстетичности.

Потенциал нашей компании позволяет нам предлагать весь спектр услуг по производству востребованной на рынке профильной продукции, в частности - профнастила.

Опираясь на нашии достижения, мы предлагаем Вам открыть для себя новые пути и возможности развить и преумножить свой бизнес, тем самым повысить его эффективность. Мы внимательно рассмотрим каждое Ваше обращение и предложим наиболее оптимальный вариант организации производства наиболее перспективной в регионе продукции.

 

купить профнастил