Главная » Статьи » Устройству кровельного покрытия с еврорубероида и монтажу парапетных крышек по периметру на плоской кровле

<<Все статьи

Устройство кровельного покрытия с еврорубероида и монтаж парапетных крышек по периметру на плоской кровле.

Плановые строки выполнения работ: август 2010 года.

  устройство кровли с еврорубероида, монтаж параметных планок с тонколистого окрашеного металлаКомпанией «КСК Груп» был выполнен комплекс кровельных работ по устройству кровельного покрытия с еврорубероида и монтажу парапетных крышек по периметру на плоской кровле. Работы выполнялись с августа по середину сентября 2010 года. Площадь кровли составила 2000 м.кв.
  Здание школы было построено по типовому проекту (детский садик) было переделано в частную школу. На протяжении всего эксплуатационного срока здания кровля на нем переделывалась несколько раз. Сперва, для устройства кровли, использовался рубероид на картонной основе положенный в четыре слоя на горячий битум. Позднее, в качестве кровельного покрытия использовался еврорубероид со стеклотканью в качестве основы (конец 90-х). Со временем и это покрытие дало слабину и кровля начала течь.
  Для устройства кровельного покрытия был выбран еврорубероид класса эконом – Бикроеласт ЭКП сланец серый. Для изготовления парапетных крышек   использовался листовой металл с полимерным покрытием толщиной 0,5 мм. RAL 9003.
  При устройстве кровли на объекте были выполненные следующие работы:

  подъем материалов на кровлю;
  демонтаж старого еврорубероида с примыканий;
  вскрытие «пузырей» на плоскости кровли;
  монтаж еврорубероида на плоскость кровли в один слой;
  устройство примыканий из еврорубероида;
  монтаж флюгарок (40 штук);
  устройство деревянного каркаса для монтажа парапетных крышек;
  изготовление и монтаж парапетных крышек по периметру кровли;
  уборка кровли от строительного мусора и вывоз его на полигон.

  Работы выполнялись специалистами нашей компании в составе шесть человек. Гарантийный срок на выполненные работы составил 3 года со дня подписания актов выполненных работ.

<<Все статьи