Главная » УСЛУГИ » Утверждение перепланировок

 Согласование перепланировки жилых и нежилых помещений. Согласование перепланировки квартир.

Группа компаний КСКГруп поможет вам провести согласование перепланировки квартиры и превратить типовое жилье в оригинальный и уютный дом.

  Покупая квартиру в типовом доме, вы рано или поздно столкнетесь с проблемой: ни один элемент планировки нельзя изменить без ведома жилищных служб. Это не значит, что ваша квартира вам не принадлежит. Перепланировка должна решать вопросы не только комфорта, но и безопасности: самовольные действия с помощью перфоратора или отбойного молотка могут превратить несущие конструкции здания в решето, а сам дом сделать небезопасным. Поэтому перепланировку помещения и, непосредственно, согласование перепланировки , должен проводить только специалист и только с разрешения коммунальных служб. Все владельцы квартир при перепланировке сталкиваются с вопросами:

  Что можно, а что нельзя изменить в своей квартире ? 
  Насколько удобной станет квартира после перепланировки ? 
  Как согласовать перепланировку в службах ЖКХ?
  Что сделать, чтобы уютный дом после перепланировки не превратился в запутанный лабиринт, не пригодный для жизни? 
  Как не повредить во время перепланировки несущую конструкцию здания?
Утверждение перепланировок

  Группа компаний КСКГруп поможет решить все вопросы связанные с согласованием перепланировки и придать вашему дому неповторимый облик. Наши архитекторы разработают для вас оригинальный проект перепланировки , который не навредит конструкции здания, сделает вашу квартиру уютной и изменит ваше представление о комфорте.

  Специалисты группы компаний КСКГруп помогут составить документы и согласовать проект перепланировки в коммунальной службе. Мы возьмем на себя техническое обследование здания, проектирование перепланировки  замену свидетельства и техпаспорта и все необходимые разрешения. А опытные строители компании помогут вам реализовать мечты о комфортном доме. При выполнении дизайн проекта и технологической документации мы приведем Ваши пожелания в соответствие с теми нормативными актами, которые действуют сегодня.


 Контакты